Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2023

Kion выпустил трейлер комедийного сериала «Бэби-тур»

Сценарий проекта написал Василий Сигарев

Онлайн-кинотеатр Kion опубликовал трейлер комедийного сериала «Бэби-тур», снятого по сценарию автора фильмов «Волчок»«Жить» и «Страна ОЗ» Василия Сигарева. Премьера ожидается на платформе 1 июня.

Сюжет рассказывает о четырех подругах из поселка Ливни, которые решают забеременеть в одно время и родить в США, чтобы их дети получили гражданство. Для осуществления плана Зине (Анастасия Попова), Тане (Ангелина Миримская), Геле (Анна Котова) и Кире (Мария Осипова) остается найти потенциальных отцов и заработать большую сумму денег.

В актерский состав также вошли Дмитрий КуличковЕвгений ШумейкоВиталий ДаушевЕвгения ДмитриеваМихаил ХурановВалентин СамохинСветлана СвибильскаяЕгор Дружинин и другие.

Режиссером «Бэби-тура» выступил Федор Стуков («Физрук»). Производством занимались компания Lookfilm совместно с онлайн-кинотеатром Kion.

 «Бэби-тур» участвовал в фестивале контента стриминговых платформ «Original+», получив приз для женского ансамбля в номинации «Оригинальная актриса», приз за «Оригинальный сценарий» и диплом в номинации «Специальный приз от жюри СМИ». 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бэби-тур
2023, Комедия
Комедия положения по сценарию Сигарева

Подборки Афиши
Все