Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июня 2019

«История игрушек-4» заняла второе место по сборам на предпросмотрах среди мультфильмов

Вторая часть «Суперсемейки» сохранила лидерство

Предпремьерные показы «Истории игрушек-4» стартовали в США вечером 20 июня и принесли создателям мультфильма 12 млн долларов, сообщает Deadline.

Четвертая часть мульти-франшизы заняла второе место по сборам на предпросмотрах в истории мультфильмов. Лидерство все так же удерживает «Суперсемейка-2», заработавшая в прошлом году 18,5 млн долларов за ночь в преддверии старта проката. 

По оценкам «Tonight», доход с продажи билетов на «Историю игрушек-4» в 3 раза выше, чем в ночь предварительного просмотра третьей части «История игрушек: Большой побег». Тогда, в июне 2010 года, мультик собрал 4 млн долларов.

Режиссер мультфильма Джош Кули имеет 98% рейтинг на «Rotten Tomatoes». Плюс к тому сам мультик установил рекорд по предпродажам билетов в первый день (28 мая) как на «Fandango», так и на «Atom Tickets». «Истории игрушек-4» также принадлежит рекорд Atom по лучшим предпродажам для анимационного фильма Disney, позади осталась даже «Суперсемейка-2» и «Ральф против Интернета»

В российских кинотеатрах четвертую часть «Истории игрушек» показывают с 20 июня. Рецензию Алисы Таежной на «один из лучших мультфильмов «Пиксара» за всю историю» для «Афиши» читайте здесь, а билеты в кино покупайте здесь

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все