Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 июня 2023

Hulu выпустил трейлер восьмого сезона мультсериала «Футурама»

Легендарное шоу возвращается!

Стриминговый сервис Hulu представил трейлер продолжения анимационного сериала «Футурама», который вернется на экраны спустя десять лет после перерыва. Восьмой сезон фантастического проекта дебютирует на платформе 24 июля.

К выпуску готовятся десять новых эпизодов с участием персонажей, знакомых поклонникам сериала. Героев вновь озвучат Билли УэстКэти СагалФил ЛаМаррМорис ЛаМарш и Джон ДиМаджо.

В новой части «Футурамы» затронут актуальные темы последних лет, в том числе пандемию, будущее вакцин, биткоинов, культуры отмены и стриминговых сервисов. От продолжения ожидают разгадку многолетних тайн, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы, секретное содержимое лотка Нибблера, историю злого Робота-Санта-Клауса и местонахождение головастиков Кифа и Эми. 

О возрождении «Футурамы» стало известно в феврале 2022 года. Фантастический сериал транслировался с 1999 по 2003 год, а затем с 2010 по 2013-й. Главный герой истории — курьер Филип Фрай, который случайно заморозил себя в криогенной камере в последний день 1999 года. Он возвращается в сознание в 31 веке и оказывается в Нью-Йорке будущего, где встречает новых необычных друзей. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Футурама
1999, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал начала века

Подборки Афиши
Все