Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 мая 2023

Мультсериал «Футурама» вернется на экраны в июле

О продолжении шоу стример Hulu объявил в прошлом году

Стрим-сервис Hulu назвал дату премьеры нового сезона анимационного сериала «Футурама». Восьмая часть дебютирует 24 июля. После этого новые эпизоды будут выходить еженедельно по понедельникам. Всего ожидается 20 серий.

В новых эпизодах зрители узнают разгадку многолетних тайн, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы, секретное содержимое лотка Нибблера, историю злого Робота-Санта-Клауса и местонахождение головастиков Кифа и Эми. Сюжетное действо будет развиваться на фоне пандемии, когда команда исследует будущее вакцин, биткоинов, культуры отмены и стрим-сервисов. Продолжение «Футурамы» разрабатываются под руководством создателей оригинального шоу Дэвида С.Коэна и Мэтта Грейнинга

Большинство актеров вернутся к озвучке своих персонажей в продолжении, включая Билли Уэст, Кэти Сагал, Фил ЛаМарр и Морис ЛаМарш. Исполнитель роли робота Бендера Джон ДиМаджо также участвовал в проекте.

Фантастический сериал «Футурама» транслировался с 1999 по 2003 год, а затем с 2010 по 2013-й. Главный герой истории — курьер Филип Фрай, который случайно заморозил себя в криогенной камере в последний день 1999 года. Он возвращается в сознание в 31 веке и оказывается в Нью-Йорке будущего, где встречает новых необычных друзей. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Футурама
1999, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал начала века

Подборки Афиши
Все