Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 февраля 2022

Hulu анонсировал возвращение мультсериала «Футурама»

Продолжение выпустят в 2023 году

Стриминговый сервис Hulu выпустит продолжение анимационного сериала «Футурама». Новые серии комедийного шоу разрабатываются под руководством создателем Дэвида С.Коэна и Мэтта Грейнинга. Об этом сообщает Variety.

«Я очень рад, что у меня появилась еще одна возможность подумать о будущем... и вообще о чем-либо, кроме настоящего», — сказал Коэн.

Большинство актеров вернутся к озвучке своих персонажей в продолжении, в том числе Билли УэстКэти СагалФил ЛаМарр м Морис ЛаМарш. Исполнитель роли робота Бендера Джон ДиМаджо пока не закреплен за проектом, но продюсеры надеются на его возвращение. 

В планах Hulu — 20 эпизодов, к производству которых команда планирует приступить уже в этом месяце. Премьера ожидается в 2023 году. 

Фантастический сериал «Футурама» транслировался с 1999 по 2003 год, а затем с 2010 по 2013-й. Главный герой истории — курьер Филип Фрай, который случайно заморозил себя в криогенной камере в последний день 1999 года. Он возвращается в сознание в 31 веке и оказывается в Нью-Йорке будущего, где встречает новых необычных друзей.  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Футурама
1999, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал начала века

Подборки Афиши
Все