Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 сентября 2020

HBO Max снимет сериал про Миротворца из «Отряда самоубийц-2»

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет несколько серий

HBO Max объявил о выпуске сериала «Миротворец», который станет спин-оффом предстоящей картины «Отряд самоубийц-2» Джеймса Ганна. В нем Джон Сина сыграет персонажа Миротворца, повторив свою роль из фильма. Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет несколько эпизодов, включая пилотный выпуск шоу.

Уже известно, что у шоу будет восемь серий в жанре приключенческой комедии. Подробности сюжета пока не разглашаются, но говорят, что в нем расскажут о происхождени Миротворца — человека, который верит в мир и согласен добиться его любой ценой, независимо от того, скольких людей он должен убить на пути к цели. 

Производство шоу стартует в начале 2021 года, до того, как Ганн начнет работу над «Стражами галактики-3». Напомним, в 2018 году Джеймс Ганн был уволен с поста режиссера «Стражей» из-за неоднозначных твитов, сделанных несколько лет тому назад. Затем студия Disney вновь пригласила его возглавить съемки картины, но одновременно с этим Ганн был нанят Warner Bros. для работы над «Отрядом самоубийц» и тогда он согласился снимать «Стражей» только после того, как фильм DC Comics будет готов.

По предварительным данным «Отряд самоубийц-2» выйдет в России 5 августа 2021 года. К своим ролям в картине вернулись Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Юэль Киннаман.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все