Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 декабря 2020

Госпел-хор Канье Уэста выпустил мини-альбом «Emmanuel»

Пластинка вышла спустя год после релиза «Jesus Is Born»

Госпел-коллектив Канье Уэста Sunday Service выпустил мини-альбом «Emmanuel», посвященный Рождеству. Пластинка включает в себя пять композиций, которые написал и спродюсировал сам рэпер. Послушать и скачать новые треки уже можно на всех основных стриминговых платформах. 

Последняя пластинка Канье Уэста «Jesus Is King» вышла в октябре 2019 года. В декабре прошлого года рэпер также продолжил развивать христианскую тематику в рождественском альбоме «Jesus Is Born», который он записал совместно с Sunday Service. В лонгплей вошли 19 композиций, среди которых есть как перепевки старых песен Канье, так и ремейки на классические композиции.

Кроме того, летом Канье Уэст выпустил несколько свежих синглов. В конце июня он представил клип на трек «Wash Us in the Blood», записанный с Трэвисом Скоттом. Музканты посвятили ролик теме расизма и протестным акциям движения Black Lives Matter. Режиссером клипа выступил современный видеохудожник Артур Джафа. В июле Уэст выложил в сеть свой трек под названием «Donda», который он посвятил своей матери

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все