Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июля 2020

Канье Уэст выпустил песню «Donda» и посвятил ее матери

Донда Уэст ушла из жизни в 2007 году

Канье Уэст выложил в сеть свой новый трек под названием «Donda», посвятив его своей матери Донде Уэст. «В память о моей невероятной матери в ее день рождения», — написал рэпер в своем посте в Twitter.

В публикации Уэст также рассказал, что композиция состоит из двух частей — в первой звучит голос его матери, которая читает текст сингла «Sound of da Police» рэпера KRS-One. Во второй части можно услышать самого рэпера. 

Напомним, Донда Уэст скончалась осенью 2007 года из-за осложнений, вызванных пластической операцией. Год спустя рэпер выпустил альбом «808s & Heartbreak», в котором он рефлексировал на тему одиночества и чувства вины.

Несколько дней назад Канье Уэст опубликовал в Twitter пост, в котором объявил о своем решении баллотироваться на пост президента США. Здесь можно почитать о его предстоящей предвыборной кампании. 

В конце июня Канье Уэст и Трэвис Скотт выпустили клип «Wash Us in the Blood». Он войдет в грядущий альбом Канье — «God’s County». Когда он увидит свет музыкант пока не говорит. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все