Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 марта 2020

Герои «Стражей Галактики» появятся в четвертом «Торе»

Вин Дизель рассказал о новой версии Грута, который появится в фильме «Тор: Любовь и гром» и в продолжении «Стражей Галактики»

В интервью о грядущем фильме «Бладшот» Вин Дизель дал несколько комментариев о продолжении истории героев «Стражей Галактики». Известно только, что некоторые из персонажей появятся в четертом фильме о Торе, получившем название «Тор: Любовь и гром». Премьера кинокомикса назначена на ноябрь 2021 года.

Герой, которого озвучивает Вин Дизель, появится в новой версии и будет «Альфа Грутом», рассказал актер. Вероятно, данный персонаж станет более могущественным и устрашающим и будет похож на «Кинга Грута» их видеоигр и комиксов Marvel. Также Дизель сказал, что Джеймс Ганн, режиссер «Отряда самоубийц», готовится взяться за третью часть «Стражей Галактики». Точные даты выхода фильма пока неизвестны, но премьера должна состояться не позже 2023 года. 

«Стражи Галактики» — американский супергеройский фильм 2014 года, снятый по мотивам комиксов Marvel. По сюжету космический пилот Питер Квилл собирает внеземную команду, с которой он пытается спасти галактику. В главных ролях снялись Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. Кинокартина понравилась зрителям, и в 2017 году вышел сиквел «Стражи Галактики. Часть 2»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вин Дизель
актер, 56 лет
Тайка Вайтити
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все