Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 ноября 2023

Герои комедии «Третий лишний» выживают в старшей школе в трейлере приквела «Тед»

Премьера — 11 января

В сети появился трейлер сериала «Тед», который станет приквелом комедийной франшизы «Третий лишний». Семисерийное шоу дебютирует 11 января 2024 года на стриминговом сервисе Peacock.

 «Тед» получил возрастной рейтинг R. Он расскажет, как Джон Беннетт и его оживший плюшевый медведь Тед переживают трудности взросления. Вместе лучшие друзья пытаются завоевать авторитет в старшей школе, наладить личную жизнь и найти общий язык с одноклассниками. Действие сериала происходит в 1993 году в Массачусетсе.

Создал сериал автор оригинального фильма Сет МакФарлейн. Он вновь озвучил медвежонка Теда, а также работал над проектом в качестве режиссера, сценариста, исполнительного продюсера и со-шоураннера. Также над проектом работали Пол Корриган и Брэд Уолш. 

Роль юного Джона исполнил Макс Беркхолдер. В актерский состав также вошли Скотт ГраймсАланна Юбак и Джорджия Уигхэм

«Третий лишний» вышел на экраны в 2012 году и стал кассовым хитом, собрав почти 550 млн долларов при бюджете в 65 млн. Через три года у фильма появился сиквел, который заработал более 215 млн долларов. Главные роли в лентах сыграли Марк Уолберг, Джессика Барт и Джованни Рибизи.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Третий лишний
2012, Ромком
Еще один фильм про зависимость от плюшевых зверят: Марк Уолберг выбирает между Милой Кунис и медвежонком Тедом

Подборки Афиши
Все