Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 января 2020

FX анонсировал выход новых сезонов «Американской истории ужасов» и «Атланты»

А еще в 2020 году нас ждут «Миссис Америка» и «Реальные упыри»

Телеканал FX рассказал о своих планах на ближайшее будущее. По информации Variety, в этом году зрители увидят десятый сезон сериала «Американская история ужасов», в нем снимется Сара Полсон. Создатели также продлили шоу еще на три сезона. Девятый сезон сериала, снятый в стиле фильмов ужасов 80-х годов, вышел в сентябре, в нем снялись Эмма Робертс, Коди Ферн, ДеРон ХортонБилли Лурд и даже Гас Кенуорти, олимпийский чемпион по фристайлу. Посмотреть трейлер можно здесь.

В 2021 году планируется премьера третьего сезона сериала «Атланта» Дональда Гловера, он будет включать в себя 10 эпизодов. Шоу уже продлили на четвертый сезон, за первые два сезона сериал получил пять «Эмми» и две премии «Золотой глобус». Также FX выпустит триллер «Devs» с Ником Офферманом, его будут показывать на Hulu. Премьера запланирована на 5 марта.

В апреле выйдет второй сезон сериала «Реальные упыри» и драма «Миссис Америка», а в мае зрителей ждет премьера 11-ого сезона анимационного сериала «Арчер». Также FX анонсировал съемку сериала про рэпера Тупака Шакура и Афени Шакур — мать рэпера, активистку, филантропа и члена партии «Черных пантер». Режиссером назначен Аллен Хьюз, который работал над документальным фильмом HBO «Непокорные» о многолетнем сотрудничестве рэпера Доктора Дре с продюсером Джимми Айовином.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сара Полсон
актриса, 49 лет
Дональд Гловер
актер, режиссер, 40 лет
Ник Офферман
актер, 53 года

Подборки Афиши
Все