Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 июля 2020

Флоренс Пью заменит Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы

Релиз картины запланирован на 5 ноября

Скарлетт Йоханссон передаст эстафету своей коллеге по фильму «Черная вдова» Флоренс Пью. Об этом рассказала режиссер картины Кейт Шортленд.

По ее словам, первый фильм четвертой фазы вселенной Marvel станет началом новой сюжетной линии, где главной героиней будет Елена Белова. По сюжету Белову обучали точно так же, как и Черную вдову. Чуть позже в комиксах она стала агентом с тем же позывным.

«Продюсер Кевин Файги понимал, что от этого фильма зрители будут ждать историю становления персонажа. Поэтому, конечно, мы пошли в совсем другом направлении. И мы даже не думали, как отлично справится Флоренс Пью. Да, мы знали, что она хорошо сыграет, но не предполагали, насколько. И Скарлетт к ней отнеслась очень благосклонно, она сама сказала: «Я передаю ей эстафету». Так что мы начнем историю другую линию  супергероини», —  заявила Шортленд. 

«Черная вдова» выйдет в российский прокат 5 ноября. Действие фильма происходит до событий «Первого мстителя: Противостояние». Наташу Романофф все же настигают призраки прошлого, когда она работала на КГБ, и которые она пыталась забыть, участвуя в инициативе Мстители. Главным антагонистом «Черной Вдовы» станет злодей Таскмастер. В картине также снялись Дэвид Харбор и Рейчел Вайс. Трейлер можно посмотреть тут.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все