Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 ноября 2020

Фильм «Черная Вдова» объяснит события в первых «Мстителях»

Зрители наконец узнают, что произошло в Будапеште

Фильм «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли объяснит, что произошло в финале «Мстителей» 2012 года.

В развязке картины Наташа Романофф упоминает миссию Черной вдовы и Ястреба в Будапеште и говорит, что битва за Нью-Йорк напоминает события в Европе, на что Клинт Бартон отвечает ей: «Мы с вами по-разному помним Будапешт». С тех пор поклонники гадают о чем же могла идти речь, и, судя по всему, теперь Marvel выложит карты на стол. Во всяком случае, Скарлетт Йоханссон утверждает, что скоро всем все станет понятно.

«Мы все согласились, что нужно выяснить, что случилось в Будапеште. Все началось с фразы, сказанной мельком, а на выходе получилось пасхальное яйцо, о котором фанаты продолжают размышлять. Мы думали, что если мы не вернемся в Будапешт и не узнаем, что там на самом деле произошло, люди почувствуют себя неудовлетворенными», — рассказала актриса.

Также Йоханссон отметила, что у ее героини тяжелое прошлое, а чувство вины, которое преследует ее повсюду, родом из событий, произошедших в Будапеште: «”Черная вдова” не о том, что случилось в Будапеште, но для нас это огромная отправная точка, чтобы понять всю тяжесть бремени Наташи».

Режиссером «Черной вдовы» выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»). Главным антагонистом героини станет злодей Таскмастер, а на стороне Романофф выступят Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшие напарницы Елена (Флоренс Пью) и Малена (Рейчел Вайс). 

Изначально премьера была назначена на 1 мая, но релиз перенесли из-за пандемии коронавируса на 6 ноября. В сентябре мировую премьеру передвинули на 7 мая 2021 года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все