Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 марта 2020

Фестиваль «Боль» проведет 12-часовой стрим-марафон в поддержку музыкантов

«Афиша» покажет концерт, который стартует в полдень 25 марта

Фестиваль «Боль» проведет 12-часовой стрим-марафон в поддержку артистов, чьи концерты отменились или перенесены из-за эпидемии коронавируса. Трансляция концерта «Карантин это Боль» из московского клуба  «16 тонн» начнется 25 марта в 12:00, за выступлениями музыкантов можно будет следить на «Афише» или официальном сайте марафона.

В лайн-ап «Карантин это Боль» вошли 13 групп, базирующихся в Москве: «Интурист»«Казускома»«Хадн дадн», Шарлот, «Спасибо», «Деревянные киты», «Дом престарелых аутистов», Луни Ана, «В***и ему, Донателло!», Илья Мазо, «Штадт», Дима Мидборн и Avramova. Помочь музыкантам можно уже сейчас, оформив пожертвование. Минимальная сумма — 100 рублей.

«Вызванный эпидемией коронавируса запрет на проведение массовых мероприятий лишил возможности выступать и зарабатывать себе на жизнь десятки наших товарищей-музыкантов. Фестиваль «Боль» устраивает благотворительный стрим-марафон с целью собрать donations для них, вся сумма будет поделена поровну», — прокомментировали организаторы акции.

«Афиша» собрала анонсы самых интересных онлайн-концертов и ссылки на прошедшие трансляции. Полноценный фестиваль «Боль» в этом году пройдет 3-5 июля на территории культурного центра «ЗИЛ». Всего в лайн-апе значатся около сотни артистов. Абонемент на фестиваль уже можно приобрести здесь. О том, как прошел пятый фестиваль «Боли» 5-7 июля 2019 года, «Афиша Daily» писала здесь и объясняла, почему он оказался так популярен. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все