Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 декабря 2019

Федор Бондарчук снимет сериал про «одинцовского маньяка»

А еще режиссер будет руководить съемками шоу о крупной российской компании

Федор Бондарчук планирует снять два новых сериала на онлайн-кинотеатра more.tv, пишет «Кинопоиск». Производство шоу начнется в 2020 году.

Режиссер будет руководить созданием криминальной драмы «Фишер», в которой расскажут историю российского серийного убийцы Сергея Головкина, известного как «одинцовский маньяк». Жертвами Головкина стыли 11 подростков, он был последним человеком, которого приговорили к расстрелу по приговору суда в современной истории России. В шоу будет 8 серий.

Сразу после этого Бондарчук приступит к работе над сериалом Федерация». Сюжет будет завязан на истории успеха и краха одной из крупнейших российских корпораций. В сериале расскажут о создании компании, о ее внутренних проблемах и других ключевых событиях. Неизвестно, какой именно корпорации будет посвящен сериал. Продюсерами обоих проектов выступят Вячеслав Муругов и Сергей Кальварский.

1 января на экраны выйдет фильм Федора Бондарчука «Вторжение». Картина продолжит историю школьницы Юлии Лебедевой из фильма «Притяжение», который вышел в 2017 году. Трейлер ленты можно посмотреть здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Федор Бондарчук
актер, режиссер, музыкант, 56 лет

Подборки Афиши
Все