Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 июля 2021

«Это похоже на плохую видеоигру»: Стивен Дорфф раскритиковал «Черную вдову» со Скарлетт Йоханссон

Звезда «Настоящего детектива» не хочет сниматься в таких фильмах

Актер Стивен Дорфф Настоящий детектив», «Блэйд») поделился мнением о кинокомиксе Marvel «Черная Вдова» в интервью газете The Independent. Артист крайне негативно высказался о блокбастере, назвав фильм «плохой видеоигрой» и выразив смущение за исполнительницу главной роли Скарлетт Йоханссон.

«Я все еще охочусь за хорошим кино, потому что не хочу сниматься в «Черной вдове». Для меня это выглядит как мусор. Это похоже на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили 5-7 миллионов долларов, но мне стыдно за нее. Я не хочу сниматься в этих фильмах. У меня правда нет желания. Я лучше найду того молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и буду сниматься у него», — сказал Дорфф.

Кроме того, Дорфф раскритиковал трансляцию премии «Оскар» в 2021 году. По словам актера, в последние годы индустрия превращается в «большое игровое шоу», в котором ни актеры, ни режиссеры не имеют должного представления о своей деятельности. «Все мы оказались заточены в маленькие коробки этих стриминговых сервисов», — заключил Дорфф.

Премьера «Черной вдовы» в российских кинотеатрах назначена на 8 июля. Лента расскажет о жизни супер-шпионки Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон до того, как она присоединилась к Мстителям. Действие новой супергеройской ленты развернется до событий «Первого мстителя: Противостояние» (2016).

Главным антогонистом «Черной Вдовы» станет злодей Таскмастер, а на стороне Романофф выступят Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшие напарницы Елена (Флоренс Пью) и Малена (Рейчел Вайс). Режиссером «Черной вдовы» выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»). Трейлер опубликован здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стивен Дорфф
актер, 50 лет
Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все