Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 ноября 2020

Джосс Уидон покинул пост шоураннера фантастического сериала «The Nevers» от HBO

Работа над проектом продолжится без его участия

Режиссер Джосс Уидон («Мстители») больше не будет принимать участие в разработке научно-фантастического сериала «The Nevers» от HBO, в котором он значился шоураннером, продюсером и сценаристом. Сериал планируют выпустить летом 2021 года, а работа над проектом продолжится без участия Уидона. Об этом сообщает Deadline. 

«Этот год беспрецедентных проблем повлиял на мою жизнь и взгляды настолько, что я не мог ранее предположить такое. Несмотря на то, что разработка и производство «The Nevers» были для меня приятным опытом, я осознаю, что уровень вовлеченности в такое грандиозное шоу во время пандемии является гораздо более высоким, чем я могу выдержать — из-за этого может пострадать результат», — сказал Уидон.  

По словам шоураннера, он чувствует необходимость сфокусироваться на собственной жизни, где его также ожидают грандиозные перемены. Уидон также выразил благодарность команде сериала и отметил, что гордится проделанной работой. 

Джосс Уидон приступил к работе над шоу в 2018 году. Он написал сценарий «The Nevers» совместно с Лори Пенни («Призраки усадьбы Блай»). Сериал расскажет о группе женщин Викторианской эпохи, которые неожиданно обретают сверхспособности. В актерский состав проекта вошли Оливия Уилльямс, Джеймс Нортон, Том Райли, Энн Скелли, Бен Чаплин, Пип Торренс и другие.

 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джосс Уидон
режиссер, 59 лет

Подборки Афиши
Все