Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 августа 2022

Джон Хэмм из «Безумцев» играет репортера в трейлере комедии «Признайся, Флетч»

Премьера криминальной комедии «Флетч» Майкла Ричи — в сентябре

В сети появился трейлер комедии с Джоном Хэммом «Признайся, Флетч». В нем актер играет остроумного персонажа, которого ранее можно было увидеть в фильме  «Флетч» Майкла Ричи 1985 года в исполнении Чеви Чейза. Постановщиком картины выступил Грег Моттола, ранее снявший комедии «Парк культуры и отдыха» и «SuperПерцы».

Сюжет расскажет о том, как главный герой репортер-расследователь вполне доволен своей жизнью в Европе, но при этом не боится принимать вызов судьбы. Когда его неожиданно зовут расследовать исчезновение коллекции картин, Флетч неожиданно становится  главным подозреваемым в деле об убийстве. 

Помимо Хэмма в картине снялись Джон Слэттери, Марсия Гей Харден, Кайл МакЛоклен, Лоренца Иззо и Энни Мумоло.

«Причина, по которой мы не попросили Чеви Чейза принять участие в картине не в том, что мы не любим оригинальные фильмы, а в том, что хотим сделать что-то новое. "Флетч" — это комедийный стиль, фарс и разные маскировки. Мы подумали, что было бы нехорошо их красть. Мы ссылаемся на оригинал, мы воздаем ему должное, но пытаемся найти новый путь, балансируя между детективом и комедией, возможно, больше, чем в оригинале», — рассказали о картине «Признайся, Флетч» ее создатели. 

Премьера «Признайся, Флетч» пройдет в кинотеатрах, а также выйдет на цифровых платформах 16 сентября.

Недавно Джон Хэмм вошел в каст пятого сезона сериала «Фарго». Официально о съемках объявили в феврале спустя 15 месяцев после завершения четвертого сезона. Действие развернется в 2019 году, а сюжет описывается таинственной фразой: «Когда похищение не является похищением, и что, если ваша жена не ваша?»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Хэмм
актер, 53 года

Подборки Афиши
Все