Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 февраля 2023

Джерард Батлер скрывается от спецназа в трейлере боевика «Беглец»

Фильм покажут в кинотеатрах в мае

В сети появился трейлер боевика «Беглец» (в оригинале: «Kandahar») Рика Романа Во. Режиссер вновь поработал с актером Джерардом Батлером, с которым они вместе снимали ленту «Падение ангела».

Сюжет рассказывает про оперативника ЦРУ под прикрытием, который работает глубоко в тылу на враждебной территории в Афганистане. Неожиданно героя раскрывают, и ему предстоит эвакуироваться вместе с переводчиком, спасаясь от спецназовцев. 

В «Беглеце» также снялись Оливия-Май Барретт, Ребекка Колдер, Трэвис Фиммел, Бахадор Фолади, Нина Туссен-Уайт, Ребекка Колдер, Росс Беркли Симпсон, Вассилис Кукалани и другие. 

В основу «Беглеца» лег сценарий, который Во написал вместе с бывшим офицером военной разведки Митчеллом ЛаФортуном. Последний служил в Афганистане, когда бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден в 2013 году передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ. Она касалась слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами государств по всему миру.

Российская премьера боевика намечена на 25 мая.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Беглец
2023, Боевик

Подборки Афиши
Все