Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июня 2021

Дуэйн Джонсон снимается в боевике «Red One»

Сценарием займется автор фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в приключенческом боевике «Red One», который снимет Amazon Studios. В грядущем фильме актер воссоединится со сценаристом «Форсаж: Хоббс и Шоу» Крисом Морганом. В основу ляжет идея Хирама Гарсиа — президента кинокомпании Seven Bucks Productions, которую Джонсон основал вместе с Дэни Гарсиа. 

«”Red One” — это история, которую я хотел рассказать много лет. Эпическое, увлекательное приключение, которое переворачивает любимую мифологию фильмов на праздники с ног на голову. Я очень рад, что наша команда Seven Bucks объединила свои усилия с Amazon, чтобы воплотить эту веселую праздничную сказку в жизнь для мировой аудитории», — рассказывает Хирам Гарсиа.

Съемки ленты запланированы на 2022 год, а релиз ожидается в 2023 году.

В следующем году на экраны выходит супергеройский фильм «Черный Адам», в котором Дуэйн Джонсон играет главную роль. Помимо Джонсона в картине также появится Пирс Броснан (ему досталась роль доктора Флейта), Олдис Ходж (в образе Человека-ястреба), Ной Сентинео (он играет Атома Крушителя) и Квинтесса Суинделл в роли Циклона. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дуэйн Джонсон
актер, 51 год

Подборки Афиши
Все