Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 марта 2020

Дуа Липа выпустила клип «Break My Heart» и прямо сейчас стримит свой новый альбом

Уже завтра «Future Nostalgia» можно будет послушать на всех потоковых сервисах

Британская певица Дуа Липа представила клип на песню «Break My Heart», которая вошла в новый альбом «Future Nostalgia», а прямо сейчас  исполнительница стримит свою пластинку в YouTube. Завтра альбом будет доступен в Itunes и на других платформах. 

В начале недели певица анонсировала ранний выпуск своего второго сольного альбома, перенеся релиз с 3 апреля на 27 марта. Причиной смены даты стало решение певицы поддержать поклонников по всему миру на фоне пандемии коронавируса.

В новый альбом Дуа Липы вошла песня «Don’t Start Now», которую она представила осенью, а также композиции «Physical» и «Future Nostalgia». Всего в лонгплей вошло 11 треков.

Дуа Липа дебютировала на сцене в 2015 году, после чего ее дебютный альбом «Dua Lipa» преодолел отметку в 4 млн копий, проданных по всему миру. Пластинка официально стала самым прослушиваемым релизом, записанным женщиной, на Spotify за всю историю его существования.

Год назад певица стала лауреатом «Грэмми» в номинации «Новый артист». Ранее «Афиша Daily» объясняла, за что поклонники так любят Дуа Липу.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все