Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 ноября 2019

Клип: Дуа Липа — Don’t Start Now

Знаковое возвращение певицы, завоевавшей «Грэмми» как лучший «Новый артист»

Британская певица Дуа Липа, обладательница премии «Грэмми» в номинации «Новый артист» года, вернулась после многомесячной паузы в карьере и представила новую песню. «Don’t Start Now» она посвятила своему бывшему парню, Исааку Кэрью, с которым рассталась этим летом: она поет о том, как уйти от токсичных отношений. Вместе с синглом, который войдет в готовящийся альбом Дуа Липы, она представила и бодрый клип от режиссера Nabil. 

«Я решила выпустить эту песню первой, чтобы закрыть одну главу моей жизни и начать другую. В новую эру с новым звучанием! Эта песня рассказывает о том, что нужно двигаться дальше и не позволять кому-либо стоять у вас на пути», — приводит слова артистки пресс-служба Warner Music. Там же отмечается, что Дуа Липа записала этот трек вместе с командой, участвовавшей в создании хита «New Rules»

Дуа Липа дебютировала на сцене в 2015 году, после чего ее дебютный и до сих пор единственный альбом «Dua Lipa» преодолел отметку в 4 млн копий, проданных по всему миру. Пластинка официально стала самым прослушиваемым релизом, записанным женщиной, на Spotify за всю историю его существования. Ранее «Афиша Daily» объясняла, за что поклонники так любят Дуа Липу.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все