Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 апреля 2020

Документалку «Coachella: 20 лет в пустыне» выложили в бесплатный доступ

Два часа музыки и откровений артистов в 4K

На YouTube-канале Coachella опубликовали двухчасовой документальный фильм «Coachella: 20 Years in the Desert» («Coachella: 20 лет в пустыне»).

В нем показаны эксклюзивные кадры, отрывки из выступлений и интервью с артистами, выступавшими на фестивале за последние двадцать лет. Среди них — Билли Айлиш, Бейонсе, Мадонна, Канье Уэст, Трэвис Скотт, Моби, Daft Punk, Rage Against the Machine, Pixies, The White Stripes, Beck, Radiohead и другие. Трейлер документалки можно посмотреть здесь

Напомним, в этом году фестиваль Coachella должен был проходить с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля, но его перенесли на октябрь из‑за коронавируса. В итоге он пройдет с 9 по 11 октября и с 16 по 18 октября.

Ожидается, что на Coachella выступят Фрэнк Оушен, Лана Дель Рей, Трэвис Скотт, Лил Узи Верт, Дензел Карри, российская группа «Ленинград» и другие известные артисты. В прошлом году фестиваль посетили около 500 тыс. человек.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бейонсе Ноулз
актриса, режиссер, музыкант, 42 года
Мадонна
актриса, режиссер, музыкант, 65 лет

Подборки Афиши
Все