Москва
31 марта 2020

Посмотрите трейлер документалки «Coachella: 20 лет в пустыне» с Билли Айлиш, Моби и Айс Кьюбом

В бесплатный доступ ее выложат уже 10 апреля

В сети появился трейлер грядущего документального фильма «Coachella: 20 лет в пустыне» («Coachella: 20 Years in the Desert»), посвященного одноименному фестивалю. Ожидается, что фильм начнут бесплатно показывать на YouTube, начиная с 10 апреля.

В ролике Билли Айлиш, Моби, Айс Кьюб и Перри Фаррелл (фронтмен рок-группы Jane's Addiction) делятся своими впечатлениями от фестиваля: «Все знают, что такое Coachella», — говорит Айлиш. «Даже если тебе все равно на музыку, ты все равно знаешь о нем». В свою очередь Моби, размышляя о своем выступлении на первом фестивале Coachella в 1999 году, называет «замечательной» концепцию организации концертов посреди пустыни.

В трейлере также представлены фрагменты выступлений Radiohead, Бейонсе, Мадонны, Пола Маккартни, рэпера Post Malone, а также голограмма Тупака Шакура, которая появилась на фестивале в 2012 году.

Напомним, в начале марта фестиваль Coachella перенесли с апреля на октябрь из‑за коронавируса. В итоге он пройдет с 9 по 11 октября и с 16 по 18 октября. Планировалось, что мероприятие состоится весной, с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля. 

В этом году на Coachella должны выступить Фрэнк Оушен, Лана Дель Рей, Трэвис Скотт, Лил Узи Верт, Дензел Карри, российская группа «Ленинград» и другие известные артисты. В прошлом году фестиваль посетили около 500 тыс. человек.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все