Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 августа 2023

«Дети шпионов: Армагеддон»: смотрим первый тизер фильма Роберта Родригеса

Лента выйдет на Netflix осенью

Стрим-сервис Netflix поделился тизером фильма «Дети шпионов: Армагеддон» — перезапуском ленты «Детей шпионов» 2001 года. Картина Роберта Родригеса (он вновь выступил режиссером) выйдет 22 сентября

В перезапуске дети шпионов невольно посодействовали разработчику игр в распространении компьютерного вируса, который подчинил ему все технологии. Чтобы спасти будущее человечества, дети решают пойти по стопам родителей и присоединяются к семейному клану шпионов. 

Главные роли в ленте исполнили Закари Леви («Шазам!»), Джина Родригес («Аннигиляция»), Эверли Карганилья («Кафедра») и Коннор Эстерсон. 

В центре сюжета оригинального фильма — дети Кармен и Джуни Кортесы (Алекса ПенаВега и Дэрил Сабара), которые не подозревают, что их родители (Антонио Бандерас и Карла Гуджино) работают на Организацию супершпионов. В результате сюжетных перипетий юным Кортесам приходится присоединиться к семейному шпионажу. 

Первый фильм был популярен у зрителей, собрав 147 млн долларов в мировом прокате в 2001 году. За первым фильмом последовали еще три —  «Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд» в 2002 году, «Дети шпионов-3D: Игра окончена» 2003 года и « Дети шпионов 4D», вышедший в 11-м. В совокупности франшиза принесла по всему миру более 550 миллионов долларов.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6
Дети шпионов
2001, Приключение
Детское кино Роберта Родригеса
Дети шпионов 4D
2011, Боевик
Спасение мира снова в руках несовершеннолетних

Подборки Афиши
Все