Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 ноября 2023

Дакота Джонсон обретает суперсилу в трейлере «Мадам Паутины»

Кинокомикс покажут в кинотеатрах в феврале следующего года

Кинокомпания Sony Pictures поделилась трейлером фильма «Мадам Паутина». Главную роль в кинокомиксе исполнила Дакота Джонсон. Картину снял режиссер С.-Дж.Кларксон («Тост»), за сценарий отвечают Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, работавшие над «Морбиусом» с Джаредом Лето. Премьера «Мадам Паутины» назначена на 14 февраля 2024 года.

По сюжету Дакота Джонсон играет Кассандру Уэбб — парамедика с Манхэттена, которая обладает способностями ясновидящей. Столкнувшись с откровениями о своем прошлом, героиня завязывает отношения с тремя молодыми женщинами, которым уготовано великое будущее.

В каст тартины также вошли Сидни Суини («Эйфория»), Тахар Рахим («Пророк»), Селеста О'Коннор («Охотники за привидениями»), Изабела Мерсед («Дора и затерянный город») и Адам Скотт.

В комиксах Marvel Мадам Паутина — пожилая женщина, которая лишена зрения и возможности двигаться. Она сидит в специальном кресле, напоминающем паутину, и предсказывает будущее другим персонажам. Впервые персонаж появился на страницах комикса «Удивительный Человек-паук» в 1980 году.

Ранее Дакота Джонсон снялась в фильме «Даддио» Кристи Холл («Меня это не устраивает!»). В нем актриса и Шон Пенн («Игра») сыграли героев, которые едут на такси из аэропорта Кеннеди в центр Манхэттена.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дакота Джонсон
актриса, 34 года

Подборки Афиши
Все