Москва
10 марта 2020

Чарли Шина обвинили в изнасиловании 13-летнего актера

Речь идет об актере Кори Хейме

Актер Кори Фельдман выпустил документальный фильм «(Моя) правда: Изнасилование двух Кори» («(My) Truth: The Rape of Two Coreys»). В нем он утверждает, что актер Чарли Шин изнасиловал его 13-летнего друга Кори Хейма во время съемок фильма «Лукас» в 1986 году. Отметим, что на тот момент Шину было 19 лет.  

«Он об этом не просто упоминал вскользь. Это не было похоже на “О, кстати, со мной как-то был случай”, он описывал все в деталях, — говорит Фельдман о Хейме, который умер в результате тяжелой пневмонии в 2010 году. — Он сказал мне: „Чарли нагнул меня между трейлеров, намазал маслом Crisco и изнасиловал посреди белого дня. Любой мог пройти мимо, любой мог увидеть это”». 

Свой комментарий дала бывшая жена Фельдмана Сюзанна Спрэг: «Он рассказывал мне, что его изнасиловали, когда он был маленьким мальчиком. Это был его напарник, это сделал Чарли Шин», — заявила она.

В фильме также упоминаются актер Джон Гриссом («Водительские права»), владелец ночного клуба Альфи Хоффман и актер Доминик Брашия, умерший в 2018-м. По словам Фельдмана, они совращали малолетних актеров.  

Впервые обвинения против Чарли Шина появились в 2011 году, когда Фельдман дал интервью каналу ABC. В книге воспоминаний «Coreyography», которая вышла два года спустя, актер вновь затронул эту тему. Тогда Шин отрицал, что когда-либо вступал в связь с  несовершеннолетним актером и выдвинул иск против издания National Enquirer. В 2018 году актер отказался от претензий, после того как стороны достигли договоренности.

В 2015 году Чарли Шин признал, что является ВИЧ-инфицированным.. В 2018 году актер появился в клипе рэпера Lil Pump на трек «Drug Addicts». 

На прошлой неделе Тимоти Хаттон (обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Обыкновенные люди») был обвинен в изнасиловании 14-летней девочки в 1983 году. Актер обвинения отрицает. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Чарли Шин
актер, 58 лет

Подборки Афиши
Все