Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 февраля 2022

Бритни Спирс напишет книгу мемуаров

Права на книгу проданы за 15 млн долларов

Поп-певица Бритни Спирс выпустит автобиографию. Исполнительница подписала контракт с американским издательством Simon & Schuster.

Условия соглашения не разглашаются, но по информации инсайдеров, сделка является «рекордной по своему характеру» и оценивается в 15 млн долларов. Ожидается, что в книге расскажется о восхождении Спирс к славе, а также о ее музыкальной карьере и отношениях с семьей.

Новость о книге появилась через месяц после выхода автобиографии младшей сестры певицы Джейми Линн «Вещи, которые я должна была сказать».

40-летняя певица отреагировала на публикацию без симпатии,  написав в посте в Instagram  (сейчас он удален): «Поздравляю, это бестселлер. Но ты врешь. Я бы хотела, чтобы ты прошла тест на детекторе лжи, чтобы все эти люди увидели, как ты лжешь и зарабатываешь на мне деньги».

Напомним, в июне Бритни Спирс выступила с публичным заявлением на слушании в суде с просьбой освободить ее  от опеки со стороны отца. По словам певицы, за ее перемещениями постоянно следили, она не могла спокойно увидеться с сыновьями и даже переодеться.

В августе Джеймс Спирс согласился отказаться от опекунства и потребовал выплатить ему 2 млн долларов отступных. Осенью Спирс был лишен юридического контроля над финансами дочери. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бритни Спирс
актриса, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все