Москва
24 июля 2020

Альбом: Тейлор Свифт — «folklore»

А заодно и новый клип

Тейлор Свифт неожиданно выпустила свой восьмой студийный альбом под названием «folklore» и представила клип на один из новых синглов, «cardigan». Певица только накануне анонсировала выход альбома у себя на странице в Instagram. Послушать и скачать новые треки уже можно в Spotify, Apple MusicYouTube Music и других стримингах. 

В лонгплей вошли 16 синглов, в записи которых приняли участие Аарон и Брюс Десснеры из The National, Джастин Вернон из Bon Iver, продюсер Джек Антонофф и Уилльям Бауэри. Среди музыкантов, которые также помогали певице, указаны Томас Бартлетт, Брайан Девендорф из The National и LNZNDRF, Джош Кауфман (Bonny Light Horseman и Muzz), Бен Ланц (Beirut), Роб Муз (yMusic) и Джеймс МакАлистер, который ранее работал с Суфьяном Стивенсом.

Предыдущий альбом под названием «Lover» вышел в 2019 году и принес певице три номинации на «Грэмми». В декабре прошлого года Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира по версии Forbes — она заработала 185 млн долларов. Кроме того, Свифт получила главную награду MTV Europe Music Awards, став лучшей исполнительницей из США.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все