Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 мая 2020

Альбом: «Мальбэк» и Сюзанна — «Думаешь, это конец?»

Музыканты рассказали, что пластинка может стать их последним совместным творчеством

«Мальбэк» и Сюзанна представили новый альбом «Думаешь, это конец?», ставший вторым совместным релизом музыкантов. Вполне возможно, что он же станет последним.

«Эта история должна закончится во имя новых свершений, во имя любви. В названии "Думаешь, это конец?" мы задаем вопрос, а значит все еще сомневаемся. Но этих сомнений почти не осталось. Нам хочется чтобы вы запомнили нас такими. Такими разными, радостными, счастливыми, полными боли и безумия», — рассказали музыканты.

Спустя несколько дней они представили клип на песню «Не покидай», снятый в последний день перед введением карантина. «Песня «Не покидай» появилась больше года назад, и планировалась сольником Сюзанны. После нескольких исполнений на концертах он лег в ящик, пока, в преддверии альбома «Думаешь, это конец?», о нем не вспомнили. Обновленная музыка и куплеты Ромы помогли картинке сложиться идеально», — говорится в описании видео.   

Первую коллаборацию — пластинку «Reptiland», пара выпустила в 2018-м. Во время выступления на сцене московского «Главклаб Green Concert» Сюзанна заявила, что разводится с мужем Романом Варниным (фронтменом «Мальбэка») потому что он ее бьет.  Потом артисты рассказали, что у певицы был нервный срыв, а годом позже у них родилась дочь, но музыканты стали работать отдельно. О своих отношениях и творческом пути музыканты рассказали в прошлом году в эфире шоу «Вписка».

В 2019-м году у Сюзанны вышел альбом «Непросто со вкусом», а у «Мальбэка» — альбом «Roma».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все