Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 августа 2021

Альбом: Канье Уэст — Donda

Дождались!

Рэпер Канье Уэст выпустил долгожданный 10-й по счету студийный альбома «Donda», названный в честь покойной матери музыканта Донды Уэст. 

«Donda» стала самой продолжительной пластинкой в дискографии Уэста. В лонплей вошли 26 треков, общая продолжительность которых составила более полутора часов. В полноформатнике можно услышать Jay Z, Pop Smoke, The Weeknd, Lil Baby,Трэвиса Скотта, Pusha-T, Baby Keem, Lil Baby, Lil Durk и других. 

Поклонники ждут десятую пластинку Уэста с момента анонса летом прошлого года. Тогда рэпер пообещал представить «Donda» 24 июля, но в итоге релиз так и не состоялся. В июле этого года Канье Уэст провел презентацию своего нового альбома «Donda» на вечеринке в Атланте на стадионе Mercedes-Benz. На днях менеджер Уэста пообещал, что альбом выйдет на следующий день после вечеринки-прослушивания, которая состоится на стадионе Soldier Field в Чикаго 26 августа.  На Apple Music в качестве даты релиза стояло 3 сентября.

Ранее Уэст подал документы с просьбой поменять имя. Если верховный суд Лос-Анджелеса одобрит инициативу артиста, то мы будем называть рэпера Йе (Ye).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все