Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 августа 2021

Канье Уэст хочет поменять имя. Ye — так мы будем называть рэпера

Рэпер Канье Уэст подал документы с просьбой поменять имя. Если верховный суд Лос-Анджелеса одобрит инициативу артиста, то Канье Омари Уэст канет в небытие, а вместо него появится человек под именем Йе (Ye). 

На сегодняшний день по законам Калифорнии смене имени могут помешать немногие обстоятельства, включая доказательств, что процедура запущена для совершения мошенничества или других махинаций.

Уэст, который на протяжении многих лет называл себя Йе на своих страницах в социальных сетях, еще в 2018 году написал в Twitter, что хочет поменять имя, заявив: «существо, формально известное как Канье Уэст. Я — это YE». 

Это прозвище также послужило названием для альбома 2018 года, а позднее в интервью рэпер рассказал, что ему нравится это имя потому как оно имеет религиозный смысл: слово «йе» часто встречается в Библии и означает «ты».

В июле Канье Уэст провел презентацию своего нового альбома «Donda» на вечеринке в Атланте на стадионе Mercedes-Benz. На днях менеджер Уэста пообещал, что альбом выйдет на следующий день после вечеринки-прослушивания, которая состоится на стадионе Soldier Field в Чикаго 26 августа.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все