Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 августа 2023

80 млн: столько просмотров собрал трейлер второго сезона сериала «Локи»

Это больше, чем трейлер любого шоу Disney+

Первый трейлер второго сезона сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном набрал свыше 80 млн совокупных просмотров после своего дебюта на YouTube. По информации Deadline, это лучший показатель для трейлера любого шоу, выходившего на стриминговом сервисе Disney+. 

Ролик появился в сети 31 августа. Второй сезон представит шесть новых эпизодов, в которых Локи и Мобиус будут путешествовать по мультивселенной, преследуя Сильвию — альтернативную версию Локи. Параллельно герои пытаются остановить Канга Завоевателя.

Вместе с Хиддлстоном во втором сезоне снялись Оуэн Уилсон, София Ди Мартино, Джонатан Мейджорс, а также Ке Хюи Кван («Всё везде и сразу») и Кейт Дики («Грязь»). 

Продолжение шоу покажут на сервисе 6 октября. Его режиссерами выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, пришедшие на смену Кейт Херрон.

Первый сезон «Локи», вышедший летом 2021 года, остается самым популярным сериалом Marvel на Disney+. Сюжет рассказывает об одном из главных антигероев киновселенной Marvel. Рецензию можно прочитать здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.9
Локи
2021, Фантастика
Сольный выход одного из главных марвеловских антигероев

Подборки Афиши
Все