Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 апреля 2020

10 самых недооцененных сериалов: мнение Джеймса Ганна

Режиссер Джеймс Ганн, снявший фильмы из серии «Стражи Галактики» и сиквел «Отряда самоубийц»опубликовал в Twitter пост с рекомендациями десяти сериалов, которые по его мнению были недооценены зрителями и критиками. «Вот 10 самых недооцененных и достойных выпивки шоу 2000-х годов, которые помогут занять вас на карантине», — написал Ганн. До этого режиссер рассказывал о своих любимых картинах о путешествиях во времени. 

«Патриот»

«Шоу Стива Конрада на Amazon Prime — это абсолютный шедевр драмы, интриги, саспенса и комедии. Если любите “Лучше звоните Солу” (а я его люблю), этот сериал вам точно понравится».

«Чудошоузен»

«Кукольное шоу для детей, сделанное исключительно для взрослых, пожалуй, самое смешное телешоу всех времен, и оно точно не для тех, кого легко обидеть. Если вы любите "Южный парк", но считаете его слишком мягким, это шоу точно для вас».

«Счастливая долина»

«Британская криминальная драма с Сарой Ланкашир в роли сержанта полиции в Западном Йоркшире — это то, чем могли стать “C.S.I. Место преступления” и ему подобные, и чем они не стали. Человеческая и неотразимая история».

«Королевство»

«Жесткое и иногда трудное для просмотра шоу о семье бойцов ММА, которые, похоже, не могут справиться ни со своими пристрастиями, ни со своей жизнью. У сериала отличный актерский состав: Фрэнк Грилло, Ник Джонас и Джонатан Такер».

«Шоу Джо Шмо»

«До «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник создали одно из лучших реалити-шоу в истории. Первый сезон, возможно, стоит назвать величайшим среди всех существующих телепроектов».

«Копы Карачи»

«Я единственный человек, который когда-либо видел это шоу. Это что-то вроде “Полицейских“, но оно обходится без привычных протоколов американских копов. Грустный, напряженный и неотразимый».

«Мастера вечеринок»

«Шесть начинающих голливудских артистов работают в кейтеринговой компании. Всего 20 коротких эпизодов, все идеальные, с отличными актерами: Адамом Скоттом, Джейн Линч и Кеном Марино. Если вам нравятся “Парки и зоны отдыха”, “Студия 30”, но хочется чего-то поострее, обязательно посмотрите это шоу».

«Руководство ко всему»

«Команда канала Vice ходит по разным местам и делает разные вещи, и я невероятно рад, что могу пойти вместе с ними. Но одновременно с этим я рад, что мне никуда не надо выходить. Эпизоды о Северной Корее и Либерии душераздирающие и умопомрачительные».

«Правосудие»

«Самое известное шоу в этом списке, высокое качество которого оставалось таковым на протяжении целых шести сезонов, что неслыханно в наши дни. Сериал сохраняет дух рассказа Элмора Леонарда, смешан с вестерном и дополнен актерским работами Тимоти Олифанта и Уолтона Гоггинса».

«Первое лицо»

«Величайший документальный проект от величайшего документалиста Эррола Морриса. Каждый эпизод (они разные по длительности) погружает в жизнь человека, который разговаривает с телесуфлером Морриса».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джеймс Ганн
актер, режиссер, 53 года

Подборки Афиши
Все