Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 февраля 2021

Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся. Вспоминаем другие громкие расставания звезд

Американские СМИ сообщили о начале бракоразводного процесса между рэпером Канье Уэстом и его супругой Ким Кардашьян. Представитель фотомодели подтвердил, что именно Кардашьян подала на развод после шести с половиной лет брака. Официально причины расставания звезд не называются, но слухи об этом ходили в течение последнего года. Также СМИ уточнили, что знаменитости готовятся к мирному процессу и намерены установить совместную опеку над их четырьмя общими детьми. По этому случаю вспомним другие громкие расставания звезд.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Звездная пара актеров прожила в браке с 2015 по 2017 годы, хотя еще в 2016-м Херд обвинила супруга в физическом и моральном насилии. По итогам процесса актриса получила компенсацию в размере 7 млн долларов, которую она целиком пожертвовала в пользу благотворительных организаций, работающих с жертвами домашнего насилия. Отголоски того бракоразводного процесса преследуют актеров до сих пор: из-за этого Депп лишился роли Грин-де-Вальда в третьей части «Фантастических тварей», а фанаты актера завалили соцсети Херд оскорблениями и запустили петицию о ее увольнении из «Аквамена-2». 


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Актриса и музыкант решили расстаться после десяти лет брака и двух общих детей в 2016 году. Несмотря на звездный статус пары, процесс прошел мирно, а разрыв стороны объяснили изнурительными рабочими графиками и, как следствие, постоянной разлукой. 


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

10 лет брака, трое детей — казалось, что эту пару не должны коснуться бракоразводные процессы, но в 2015 году актеры разбежались. Все это произошло на фоне слухов о связи Аффлека с няней, работавшей в доме супругов. 


Кэти Холмс и Том Круз

Первое, но не последнее упоминание Тома Круза в этом списке. Актерская пара рассталась в 2012 году, а причиной развода стала обеспокоенность Холмс связями ее мужа с саентологами и попытками вовлечь в религиозную организацию их на тот момент несовершенную дочь Сури. 


Гай Ричи и Мадонна

Режиссер и поп-королева прожили в браке с 2000 по 2008 годы, а разошлись потому, что, по словам Мадонны, «все было не так, как она думала». 


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Одно из самых громких расставаний в истории, которое разбило сердца миллионам фанатов пары. Пять лет совместной жизни остались позади после развода в 2005 году. По слухам, причиной стала измена Питта с Анджелиной Джоли на съемках «Мистера и миссис Смит»


Николь Кидман и Том Круз

Том Круз незадолго до вышеупомянутого развода с Кэти Холмс успел расстаться с предыдущей женой Николь Кидман, с которой он прожил в браке более 10 лет. Осведомленные источники утверждают, что стороны пошли на развод под давлением Церкви саентологии. 


Дэвид Духовны и Теа Леони

Яркая актерская пара провела в браке долгие 17 лет, пережив два коротких разрыва в 2008 и 2011 годах. В эти периоды, по слухам, Духовны проходил лечение от сексуальной зависимости в реабилитационных центрах, после чего возвращался в семью. Окончательный разрыв произошел в 2014-м.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все