Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 февраля 2021

Джадд Апатоу объявил актерский состав своей комедии про пандемию для Netflix

В него вошли Педро Паскаль, Мария Бакалова и Фред Армизен

Режиссер Джадд Апатоу («Сорокалетний девственник», «Приколисты») раскрыл имена актеров, которые сыграют в комедийном фильме под названием «Пузырь» («The Bubble»). Проект о пандемии разрабатывается для стриминговой площадки Netflix. Об этом сообщает Variety.

В актерский состав ленты Педро Паскаль Чудо-женщина: 1984»), Мария Бакалова («Борат-2»), Карен Гиллан («Стражи Галактики»), Айрис Апатоу Любовь по-взрослому»), Фред Армизен («Отличница легкого поведения»), Киган-Майкл Ки Каникулы»), Лесли Манн («Бывшая с того света»), Питер Серафинович Зомби по имени Шон») и Дэвид Духовны («Секретные материалы»).

Сюжет комедии расскажет о группе актеров и актрис, которые застревают в отеле из-за пандемии. Команде приходится продолжить работу в не очень комфортных условиях, так как съемки необходимо завершить. Вместе с Апатоу сценарием ленты займется Пэм Брейди («Отряд «Америка»: Всемирная полиция»). Среди продюсеров значится Барри Мендел («Шестое чувство»). 

Последний фильм Джадда Апатоу «Король Стейтен-Айленда» вышел в прокат 22 октября. Главную роль в фильме сыграл  молодой комик Пит Дэвидсон, который появился в образе обаятельного татуированного юноши, в семь лет потерявшего отца-пожарного и 17 лет спустя продолжающего из‑за этого грустить. Сценарий к фильму написал сам Апатоу в соавторстве с Дэвидсоном и Дейвом Сирусом. Комедия рассказывает историю о совершеннолетии на Статен-Айленде и включит в себя рассказы из жизни Дэвидсона.  В фильма также снялись Мариса ТомейБилл БеррБел ПаулиМод Апатоу и другие. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джадд Апатоу
актер, режиссер, 56 лет
Педро Паскаль
актер, 49 лет
Мария Бакалова
актриса, 27 лет
Карен Гиллан
актриса, режиссер, 36 лет
Айрис Апатоу
актриса, 21 год
Фред Армизен
актер, 57 лет

Подборки Афиши
Все