Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 июня 2020

Disney опубликовала график выхода фильмов до конца года. Премьера «Новых мутантов» — в августе

Первым фильмом после снятия карантина станет «Мулан»

Компания Disney поделилась с «Афишей» обновленным графиком релизов в России с учетом переноса почти всех фильмов из-за пандемии коронавируса. Так, первая посткарантинная премьера запланирована на 23 июля, когда в российских кинотеатрах собираются показать «Мулан». Изначально диснеевская сказка должна была выйти в конце марта. 

Власти Москвы объявили о постепенном снятии режима самоизоляции на этой неделе. Отменены графики прогулок и цифровые пропуска, начали работать парикмахерские, продовольственные магазины и некоторые другие объекты. Вскоре ожидается открытие музеев. Когда возобновят работу кинотеатры, пока не сообщается. В Департаменте культуры Москвы не ответили на запрос «Афиши». 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
Мулан
2020, Приключение
Еще один игровой ремейк известнейшего мультфильма Disney — на сей раз в жанре уся с легендарной китайской народной героиней
6.6
Новые мутанты
2020, Боевик
Супергеройский хоррор со звездами «Сплита» и «Игры престолов»

Подборки Афиши
Все