Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Вязники
8.7

Кинотеатр в вязниках
Добро-дар (Вязники)

Благовещенская, 35
О месте
+7 904 659 22 17
Вязники, Благовещенская, 35
dobrodarkino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Отзывы

3
Анжелика Хегай
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 августа 2019
очень плохо, но лучше не будет

Пол на втором этаже хлипкий деревянный, вместо туалетов дырки в полу, мыло не жидкое, а обычное вот и мой после сотен людей им свои руки-довольно таки неприятно. Туалетная бумага отсутствует. Из еды только попкорн, экран как будто находится внутри сцены , слишком далеко от сидений в общем . Звук орет так что можно оглохнуть, нигде такого не слышала.
Фильмов очень мало, сеансов на фильмы тоже мало. В выходные вообще последний сеанс в 5 вечера, а то и раньше. У людей походу не хватает мозгов понять, что на киносеанс все, черт возьми, захотят сходить именно в свой свободный от учебы или работы день🙄
Стоило бы улучшить условия и организовать работу кинотеатра целесообразно.
Но а так конечно же я очень рада , что в наем богом забытом городе появилось такое замечательное развлекалово как кинотеатр, поэтому довольствуемся тем, что имеем! Теперь у нас есть не только тото пицца , но и добродар, ура!

0
0
10
Dary K
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 февраля 2019

Кинотеатр очень хороший! Очень рады, что в нашем городе его открыли, качество показа на приемлемом уровне, сиденья удобные. С радостью придем ещё раз для того, чтобы провести хорошо время.

0
0
10
Екатерина Евдокимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 января 2019
Спасибо за кинотеатр!

Кинотеатр хороший! Кресла удобные, персонал вежливый, работают быстро, всё всегда с улыбкой. Никто ни разу не нахамил! Попкорн вкусный! В зале убирают хорошо, но не всегда есть возможность уборщице такую гору мусора за людьми убирать за пару минут, ибо люди-свиньи, сами проблему создают, сами мусорят. Для Вязников считаю, что очень даже всё круто, а кому не нравится езжайте в Ковров, Владимир, Нижний. Билеты там в два-три раза дороже плюс на дорогу сколько потратите.

1
0
8
Валентина Боковая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 января 2019
Мне понравилось.

Ещё раз убедилась,что нам угодить не возможно!!Лично мне кинотеатр понравился.Цены приемлемы.А на счёт того,что паркет старый или кресла не удобные- такая лажа!Можно подумать все посещают вип-ложе в кремле!!Обратите лучше внимание на себя и своих детей!!После сеанса убирают просто горы попкорна!!! И ещё хочется сказать про "Т-34".Для тех, кто называет этот фильм сказкой-большая часть фильма-правда.Изменена концовка-того солдата поймали.Так что прежде чем ворчать и высказывать своё не довольство по поводу сюжета, мой совет ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ!!!

2
0
3
Андрей Карпов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2019

Ремонт здания по минимуму. Билеты вместе с попкорном. Гардероб есть, зеркал нет. Паркет на втором этаже как положили при строительстве здания так и лежит его выравнить не мешало бы если на новый денег жалко.

0
0

Подборки Афиши
Все