Воронеж

Воронеж, просп. Революции, 49
zd-bar.ru

Надежда Бурцева
29 сентября 2014

Добрый день, я являлась постоянным клиентом данного заведения (каждый день ходила на бизнес ланчи), но после сегодняшнего дня больше посещать этот кафе-бар не буду в связи с хамством персонала. Сегодня я 30 минут просидела с меню в руках в ожидании сделать заказ, но ни один официант ко мне так и не подошел, не смотря на мои просьбы и попытки напомнить о себе. Все пробегали мимо меня, обещая, что сейчас подойдут. Одна из официанток очередной раз пробегая мимо меня нахамила мне после моего очередного обращения. Началось все с того, что я протянула руку, а она мне в грубой форме сказала, что она меня видит. Я уточнила, что сижу уже 30 минут и что у меня обеденный перерыв час, а ко мне так и не подошли, и спросила: "Может мне уйти?". Она в еще более грубом тоне мне сказала: "Уходите, вы что хотите обвинить всех этих людей за то, что они хотят кушать также, как и вы!". После этого к ней подбежала женщина (сотрудница данного заведения) и попросила меня обслужить, на что официантка прокричала: "Она говорит, что 30 минут сидит, вот пусть еще 30 ждет", после чего побежала принимать заказ у только что пришедших посетителей. Я спросила, где администратор, а мне на это ответили, что администратора сегодня не будет, а будет только в среду (сегодня понедельник). Свою пометку в жалобной книге я, конечно, оставила, но от такого унижения у меня испортилось настроение на целый день. Ни в одном заведении нашего города со мной так не обращались.

Антон Смирнов
29 октября 2013

Классный бар! Обстановка супер, всегда много молодежи и красивых девочек! Цены нормальные и обслуживание на высоте - барменам огромный респект за коктейли а охране за бдительность! Всем кто хочет классно провести вечер - рекомендую!

светлана платонова
10 октября 2010

Самое лучшее место в городе. Музыка изумительная, еда отличная, цены приемлемые, персонал замечательный!!!!!!!!!!!!я в восторге. В ближайшие дня опять пойду туду. Интерьер здоровский, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Petrov
7 октября 2010

Согласен с некоторыми отзывами: ЖУТКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! У нас там украли сумку. Так работники заведения даже на встречу не пошли. Администратор сказала, это не их дело и, вооще "вы разве не знали куда шли" Такое ощущение, что забегаловка, где-то на вокзале. А говорят, у нас камеры есть, если что там все видно будет. (кстати, на камерах ничего не видно. Даже не понятно, для чего они там.). Народу на танцполе, как селедок в бочке, спиртное, по-моему было "паленкой", т.к. отравились все в нашей компании. Да и, действительно, в случае пожара, из этого заведения проблематично выбраться. По этому один негатив остался от посещения данного заведения.

Инна
17 февраля 2010

Замечательное место! Всё культурно, персонал вежливый! Никакого разврата! Музыка не напряжная! Конечно, места маловато, но это пустяки!!!!