Все развлечения Волгограда

Все отзывы о кинотеатре «Мори Синема»

8.2

Фото Кристина Дмитриева

Хороший кинотеатр,удобные кресла,хороший звук,изогнутый экран,что ново для Волгограда.единственное садится нужно не ближе 7 ряда,и очень плохая шумо изоляция ,ходить только на блокбастеры,иначе слышен фильм из соседнего зала

Фото Егор Жамгарян

Кинотеатр новый. красивый, все хорошо, обслуживание на обычном уровне, такое же как и везде. Первое ,что не понравилось, это одна кассир за прилавком с пепси, пришлось долго стоять в очереди.хотя сеанс поджимал уже. Сам кинозал непосредственно, большой, звук хороший, кресла супер, очень удобные. Говорю конкретно о зале №6, ибо в других не был. Экран не реально большой, сидел на 7 ряду, было крайне не удобно уловить всю картинку. (Жалко было ребят которые сидели ниже рядами). Подсветка рядов и ступенек слишком яркая , сидел на 5 месте, передо мной не было никого, приходилось рукой прикрывать ,чтобы не отсвечивало. И на экране в правом и левом нижних углах виднеется ореол красного цвета, не замечал его пол фильма, но потом пригляделся и все, до конца сеанса не мог его выкинуть из головы. Ну и конечно же. как многие успели заметить, ее величество Звукоизоляция- которая напрочь отсутствует. Хотелось во время сеанса встать . подойти к стене ,постучать и крикнуть "Потише там!!" смеху ради. Огромное упущение инженеров. Трудно будет это устранить не нарушая работу кинотеатра. И еще, выйдя на парковку со стороны макдоналдса, тоже можно услышать все что происходит в кинозале который выходит на эту сторону. Все эти минусы сгладил один факт- билет я купил за 140 рублей (вторник), не очень было жалко. Соответствующая цена-соответствующему обслуживанию. За 200 рублей уже не пойду!

Фото Данил Карпов

сервис на низком уровне, просили билеты на один фильм, дали на другой, кассиры невнимательные, звукоэзоляция плохая, когда начали смотреть фильм были слышны спецэффекты из другого кинозала, во всяком случае в 3м кинозале точно такая ситуация, и звук был тихий, пока не сходили и не попросили сделать громче, и в группе в контакте после того как я оставил отзыв, они просто его удалили, вместо того чтоб исправится и извинится за неудобства, единственный плюс это удобные сиденья и большое расстояние между рядами.

Фото Люба Михеева

Кинотеатр мне очень понравился!Ходим с семьей всегда именно туда,добрые сотрудники,удобные кресла,хороший звук,огромный эккран.
Все супер!

Фото Сюзана Ситникова

Отличный кинотеатр. Я хожу в этот кинотеатр уже достаточно давно, и еще не замечала ни одного минуса! Большой и изогнутый экран, супер удобные кресла. Расстояние между сидениями замечательное. Так еще и с едой можно заходить в зал! Я всегда делаю так: Покупаю еду и напитки в KFC, и прям вот с этой едой иду в кинотеатр. Сотрудники НЕ против этого. Так что если вы всегда хотела с едой зайти в кинотеатр, но думала что это запрещено, то сейчас можете смело идти туда с едой! Всем советую этот кинотеатр!

Фото Люба из ютюба

Раньше все было на высоте и не дорого!Да сейчас тоже классно,НО стало все ООООЧЕНЬ ДОРОГО.Раньше советовала всем,а теперь не советую идти ваи

Фото Андрей Дудукчян

Очень удобные кресла большой экран ну вобщем классно приходите не пожалеете

Фото Сергей Коломытцев

С помощью вашего сайта были куплены билеты в кинотеатр за № 8-PR07-1942 от 12 июля 2015 года, а так как ваш сайт не достаточно прост и информативен то мы попали в другой кинотеатр (на электронном билете адрес не написан), хотя изначально в поисковике набирали именно тот кинотеатр который возле нашего дома и туда были уверенны что и купили билет (Комсомол на землячках). На основании выше изложенного прошу вас вернуть уплаченную сумму в размере 462 рубля на карту сбербанка № 4276 1100 1276 8301 Коломытцевой Ольге Викторовне так как в силу запутанности вашего сайта и непонятной простому обывателю информации мы с ребенком в кинотеатр не попали. телефон для связи 8 902 657 49 32

Фото Алексей Маркелов

Отличный кинотеатр! Кресла супер удобные, места между рядами столько, что я ноги вытянул как дома. Звук Долби Атмос потрясающий - ходили на Человека Паука и на Годзилу - просто в восторге! Обслуживание отличное - пришли заранее до фильма, нас угостили чаем бесплатно, так с собой еще и роллы взяли в зал!