Тверь

пт-сб 18.00–6.00
Открыто до 06.00

Elena Engelgardt
6 февраля 2015

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от одного из мероприятий в клубе “Music box” (Тверь, Завидова ул., 24). Мероприятие прошло 03.02.2015.
Первое, что неприятно поразило: вместо заявленных в программе мероприятия открытия входа в 18.00час, народ впустили (после его возмущений!) в 18.24час.
Второе: начало выступления первой группы-«К.И.Т.»-было начато 19.28час (вместо заявленных 19.15час); начало выступления второй группы-«Spiritual seasons»-было начато в 21.15час (вместо заявленных 20.00час).
Не поддающаяся никакому слуху громкость музыки, половина заявленного в программе вечера-настройка музыки, инструментов, неоднократное гашение света на сцене и прочее - конечно, многие гости мероприятия, под воздействием алкоголя, скорее всего, «не заметили» подобные «мелочи», из которых и создаётся общее впечатление.
Я уже хотела в 21.05час уйти и потребовать возврата уплаченных за билет 250 рублей (и, по-верьте, я бы добилась этого!), но я была не одна, а со своими знакомыми. Поэтому пришлось сидеть до окончания так называемого «мероприятия».
Впечатления свои я написала на сайте клуба в сети «ВКонтакте», но моё мнение было удалено, а моя персона была заблокирована. Видимо, владельцам и администраторам нужны только положительные отзывы. А мои оценки-только негативные…
Уверена, что владелец клуба, гражданин Александр Бобровский, «не заметит» одной жалобы на работу своего заведения, ведь весь негатив он удаляет, оставляя исключительно хвалебные «песнопения» о своём предприятии.