Тула

Тула, Фридриха Энгельса, 66
krkpremier.ru

Svetka380
25 октября 2008

эмммм....но...это правда лучшее место города! Остальные места не для слабонервных! Ну что поделать,если кроме премьера у нас ничего нет. За это мы его и любим!

Иван Звягинцев
18 октября 2008

Был в этом месте 3 раза. Тошнило в каждом - группки молодежи (видимо по местным меркам считающей себя золотою) напиваются в гавно и изображают хреновую пародию на тусовку. Выглядит убого; меню и карта вин - гавно(хотя цены - вполне себе "приемлемые"). Охранники - быдло, где таких набрали - не понятно - видимо в ближайшем областном колхозе - не могут связать двух слов, тупы до безобразия и очень "мнительны" (если спускаясь по лестнице на выход обладаешь не совсем твердой походкой - норовят отпиздить как соц.опасного).
"Но есть один момент....." :-))) Тульские девки.... - это, что-то неземное!!! Самые красивые, удобные и изобретательные "невесты" - Иваново тихо продюссирует в сторонке.

ЗЫ Вывод таков: в Тулу ехать, очень даже стоит, но в их "лучшем клубе" - делать совершенно нехера - лучше обратите внимание на женского пола молодежь - вот, более чем достойное времяпровождение!