Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Воскресенская наб., 20, причал
mojoclub.ru

creep_69
17 июня 2008

Поддавшись обаянию уважаемого мною «Radio Rocks» отправился на дискотеку «Старый Стервятник» с Михаилом Яруковым. 13.06.08. Не учел, что 13-ое, да еще и пятница. Замызганный теплоход Москва 72,крошечный бар с наседающей на него очередью. Где же тут еще и танцевать? Ладно, думаю, утешусь «утежеленной дискотекой 80-х»,послушаю хорошую музыку. От виски и «дыма над водой» выступили слезы на глазах. И вдруг, как гром с неба, пошел… «Ласковый май»!!! Продрался к Ярукову: «Смени, говорю, пластинку, а то я с борта кинусь. Извини отвечает, надо потерпеть». И на тебе «Мираж»!!! А за ним «земля в аккумуляторе» и «детство, детство ты куда бежишь»!!! На палубу вышел, сознанья уж нет. Случайно попался сотрудник «Radio Rocks». «Что ж вы говорю делаете, зачем? Мы, отвечает, Ярукову не раз говорили, но у него своё мнение». Уважаемое «Radio Rocks» ,берегите свой имидж, немногочисленную, к сожалению, аудиторию, держите своё имя, подальше от таких сомнительных мероприятий. А господин Яруков действительно старый, но не стервятник, а … (в русском языке много эпитетов).