Санкт-Петербург
Выгода

Отрицательные отзывы о клубе в Санкт-Петербурге «Fireball»

4.2
1
Юлия Пучкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
28 января 2014

Ужасное заведение,где охрана избивает посетителей ни за что,потом выкидывает на мороз,в скорой говорят такое случается каждую неделю,нельзя сюда ходить ни в коем случае,так случилось и со мной и моим другом,он попал в больницу после посещения этого клуба

3
0
1
Natali Skromnaya
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 4
18 декабря 2012

ГОВНОклуб. Были в этой помойке в ночь с 15 на 16 декабря. Вход 500 р. это за что? Наверное за то что нашу компанию из 10 человек начали избивать охранники отмороженные на всю голову! Началось все с того , что мой молодой человек пошел в банкомат и по приходу в эту помойку, охранники начали требовать квитанцию из банкомата. Это что за бред???мы может при входе должны еще кошельки разворачивать. 4-5 охранников набрасываются на одного, что за пидарские замашки, начинают душить, бить дубинками. И так с каждым кто начинал просто разнимать и хотел успокоить разгоряченных охранников. Самое главное никто из наших ребят не лез с кулаками, все пришли потанцевать, все адекватные взрослые люди. Дальнейшая такая же пидарская суета с местной вневедомственной охранной ни к чему не привела, все схваченно, скорая отговаривала снять побои, ибо ни к чему не приведет и что при любых раскладах виноваты останетесь...Люди, столько клубов нормальных в Питере, не ходите В ЭТУ ПОМОЙКУ и СБРОД наркоманов и Быдла КУПЧИНСКОГО..

4
0
1
Мадмуазель Пумпиду
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 4
17 декабря 2012

Клуб УЖАСНЫЙ!!!
Не ходите туда ни за какие деньги!!!
Я такого беспредела еще не видела!
Охранники моральные уроды и яркий пример деградации человеческой личности!!!
Одному из них персональное спасибо за травму шеи!!! Здоровенная жлобина маленькую девочку спускает с лестницы! Браво! Настоящий мужик!
Пришли большой кампанией, пока часть ребят отдыхали в клубе (к слову сказать и до инцидента не впечатлило ни капли - внутренняя обстановка как в дешевом кабаке 90-х) одного из парней из нашей кампании положили охранники прямо на снегу возле клуба, а когда мы все выбежали на улицу просто закрыли двери и не пускали нас забрать вещи. "Проветритесь, потом зайдете"- сказал нам один из охранников заведения. На улице мороз мы все в платьицах на морозе, при чем, скажу честно, пьяных в хламину среди нас не было, был ДР все выпивали, но все в пределах нормы. Далее вообще начался какой-то беспредел в лучших традициях дешевых боевиков про бандитов. На камеру снимать не дали - чуть вообще телефон не угрохали. Девушек толкали, взяв за шею спускали с лестницы, пытаясь выгнать без курток на улицу, хотя мы пытались забрать куртки и уйти. Еще одного парня, когда он попытался защитить девчонок повалили на пол и стали пинать и бить дубинками. Я щас пишу здесь, меня от ярости трясет...Мы вызвали пилицию, но через минуту приехали какие-то вневедомственные охранники, которые наблюдая то, как обращаются с посетителями только разводили руками и делали вид, что не видят ничего. Не осталось сомнений, что это СВОИ. Потом на основе какого то "заявления" , написанного на "некого человека в синей куртке и черной шапке" пытались "забрать" нашего друга.
Люди прошу вас, берегите себя и друзей - держитесь подальше от этого заведения!!!

4
0
1
Visavi Visavi
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 9
16 декабря 2012

Это ужас, быдло клуб с быдло-охранной, мы пришли большой компанией, двух ребят просто так избили охранники, девчонок толкали, мы пытались снять все на видео -из рук выбили телефон. После этого они же вызвали полицию и ребят увезли за нарушение порядка. Не советую туда ходить, вечер с большой вероятностью будет испорчен. После всего нам позвонил дежурный ближайшего отделения и сказал что они давно уже пытаются закрыть этот гадюшник, почему-то не получается, каждые выходные такая история. У охраны такая задача -они видят что человек потратил n-ю сумму денег, больше заказывать не собирается, чтобы освободить место его могут просто так выгнать и избить.
Очень печально что такие уроды существуют

Видео телеканала 100тв http://www.tv100.ru/news/bespredel-v-nochnom-klube-59960/

6
0
1
PomPom
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 мая 2010

Это просто ужас, а не клуб!!!!! 300 рублей за быдлятник, где в любой момент можно получить от охраны в нос!!! Отдыхать не возможно! Идя в этот клуб будьте готовы к тому, что вы всегда под прицелом!!! Шаг влево, шаг вправо - РАССТРЕЛ!!!

5
0
1
shad.pp.ru
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 1
28 февраля 2010

Пришли большой компанией, я был с рюкзаком. Обычным маленьким рюкзаком, в котором я ношу нужные мне вещи. Быдловатый бритоголовый охранник сразу же хамским тоном сказал что я должен сдать рюкзак на хранение, и его не волнует, что у меня там ценные вещи, и если меня не устраивает, я могу валить отсюда. Что я и сделал. Больше в это заведение ни ногой.

1
0
1
planck
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 января 2010

Знаю это место со дня его основания. Меняются лишь интерьеры. Единственный позитивный момент — в самих залах кровь больше не льётся: охрана выволакивает людей на улицу.
Да, можно позвонить 02 — тебя выслушают и зададут несколько вопросов. Если не отпускает, пришлют «психологическую подержку».
По слухам, владелец клуба сиделец с приличным стажем. Возможно, он вербует в охранники таких же джентельменов удачи как он сам. Путёвка в жизнь, так сказать. Правда, пару охранников из «общества» я всё же видел — и даже здоровался.
FireBall — единственное место в округе, где играют более или менее приличные команды. Можно прекрасно провести вечер, если не увлекаться алкоголем. В общем, ни пуха!

2
0
1
qscfthmko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
31 октября 2008

честно говоря место не фантан:сервис ни какой.охрану вообше пересажать пора. охраняют друг друга и персонал а не гостей... для любителей тупо нажраться,а там будь что будет

2
0
3
Vasily Pupkin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 октября 2008

Всего один раз ночь в клубе и столько впечатлений...К сожалению негативных.
Отмечали в нем с субботы на воскресение ДР. Предварительно заказали столик,
стоимость бронирования столика на максимум 8 персон - 3000 рублей, причем эту
стоимость не включен ни бесплатный вход, ни заказы на данную стоимость.
Поэтму пришлось еще платить за вход. Ну ладно ведь Дольше-больше!!! Нас
попросили еще заплотить за два зонтика чтобы сдать их в гардероб по 10 рублей
за каждый! Что такое 10 рублей для такого заведения - пыль! Да эти зонтики
даже на одну полку положили где-то в угол... Некоторым может показаться, что я мелочный, но по-моему для такого центрового заведения, существование цены благоустройства зонтика в гардеробе равное 10 рублям сразу роняет мнение о
нем где-то на уровень плинтуса. Но на этом ошибки в менеджменте не
закончиваются. Наша компания устроились за столиком, сделали заказ. Через
пару минут прибегает официантка и просит оплотить заказ, у всех глаза в размере пяти копеек еще не успели уменьшится от очередь-касса-билеты-гардероб-очередь-касса-10руб-гардероб, так после этого они наборот еще слегка увеличились. Ну ладно, подумали мы, может она домой уходит и ей кассу надо сдать, но это продолжалось еще несколько раз когда мы дозаказывали на протяжении всего вечера.. Ну и последней каплей дегтя в бочку с дегтем, стал диалог, в котором официантка в мягкой форме дала понять, что она вообще занятой человек, в отличие от меня, тратящего свое время на дурацкие вопросы. Я заказал себе коктель, как и думал через пинуту она вернулась со счетом. В меню коктель стоит 340 рублей ну я ей и дал ровно 340.
На что она мне говорит: "Молодой человек, не 340, а 357!" Я говорю: "В меню четко прописана цена 340" Она мне: "нада еще 5% прибавлять к стоимости
заказа" Я:"Это наверное чаевые" Она:"нет это такая политика стоимости. И
вообще, че вы тратите мое и свое время......." Все....Про охрану отдельный
разговор. Просто неадекватные люди.. Но так, к сожалению, почти везде.

1
0
3
olegovich1
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 октября 2008

И Fireball, и Money Honey - клубы хорошие. Но вероятность уйти оттуда отделаным по полной программе 90-процентная. Сам получал там не раз и без денег оставался (просто вытаскивали внаглую из карманов, пока шла драка). Один раз вообще за то, что я уснул за столом, вышвырнули на улицу( а было где-то -15) и не давали даже забрать куртку из раздевалки. Это не охрана, это ублюдки. Тот, кто говорит , что все прекрасно и здорово, просто еще не успел испробовать это на себе, что касается девушек, то к ним немного другое отношение - и то не всегда.

2
0
1
mavate
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 мая 2008

приехали в файрбол на машине вышли и справили малую нужду на стену за ограждением клуба не на его территории зашли в клуб охрана двоих грубо вытолкала одного прижали к полу коленом вытащили из карманов 2000 рублей и вытолкали да мы струсили но это просто открытый грабеж и уголовное преступление мы не поганили на их огражденной территории я не пойду большеи в этот клуб

1
0
1
_Yursa_
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 марта 2008

Я пошел в этот клуб первый раз и больше не пойду никогда!!!И никому не советую.Охранники-уроды!!!Бармены обнаглевшие!!Официантки безкультурщина!!!Охранники очень самодовольные,наглые,грубые,вульгарные хамы!Как говорят,сила есть,ума не надо.Так вот,им он не нужен точно.Такое ощущение,что попал в село,в деревенский клуб....да и музыка тоже как в деревне,ничего хорошего,даже потанцевать не возможно.Так что советую всем,не слушайте никого,кто говорит,что там можно отдохнуть.Там если только можно увидеть или услышать хамство и грубость.Моё мнение-делать там нечего!

2
0
1
Mari_sabel
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
20 марта 2008

Это самый отстойный клуб!!!Охранники придурки.Они просто выгоняют всех подряд.Они не смотрят девушка ты или нет,не смотрят как ты себя ведешь,им просто все равно,потому что они вонючие охранники,они НИКТО по жизни,но в этом клубе они чувствуют себя королями.
В прошлые выходные мы с подругой пошли в этот клуб,заплатили за это отвратительное место 300р,хотя оно не стоит этого.И хотели немного отдохнуть.Оставили там денег,посидели неплохо,и решили немного потанцевать,пошли в ретро-зал,потанцевали пару песен и решили посидеть на стульях возле бара и выпить шампанского,и в этот момент подошли три девицы,и сказали что это их стулья,естественно мы не встали,так как нигде не написано чьи это места или стулья.Увидел охранник наши разборки и попросил спуститься вниз на первый этаж.Мы пошли все вместе.Я вообще ничего не поняла,когда у меня попросили номерок,взяли мою шубу и практически кинули мне ее в лицо.Моему возмущению не было предела!!!Они не стали ничего выслушать и нас с подругой просто выгнали оттуда.Так сказал их начальник охраны.А этих блядей отпустили.Я пыталась им обьяснить,что ни за что нельзя выгонять,а два урода горилы взяли меня под руки,подняли и просто ВЫНЕСЛИ на улицу!!!!!!!!!!!!!Я такого еще никогда не видела!!!А эти девочки наверное потом их хорошо отблагодарили)))наверное там все такие,стелятся перед ними и раставляют свои кривые ноги.
Так что могу сказать вам одно,если хотите хорошо отдохнуть и оставить где-то денег,побухать,потанцевать....то не ходите в этот гадюшник!!!!!!!

3
0
1
Sergey_Ko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 февраля 2008

Полный отстой. Из 100% отдыхаюших 30% охраны. Ощушения, как будто психов медбратья вывели на прогулку. 70% охраны - воинствующее быдло, фразы "Эй баран, руки убери!" или "Эй ты, с пивом отсюда ушел!" - норма. Это первый клуб где охрана занимается не решением конфликтов, а их созданием. Не каждый человек может спокойно воспринять в свой адрес "Слыш, клоун, от колонок отойди". За 3 часа моего там пребывания на моих глазах было 5-6 конфликтов посетителей с охраной, 3-х человек охранники протащили через весь зал с заломанными руками. Вообщем это кошмар, такое чувство что из Питера попал в клуб села Кукуево. Я уже и не вспоминаю про стриптиз, состоящий из потасканых девиц стремно-целлюлитного вида, вообще не умеющих танцевать, барменов, не доливающих пиво и пробивающих по кассе 20р вместо 150. Особое недоумение вызывает просто-таки ненависть к фотоаппаратам. Увидев его у меня на входе, охранники сразу предупредили, что нельзя снимать сцену, барную стойку и стриптизерш. ОК, странно, но нет проблем. Так за эти 3 часа ко мне подошли 5(ПЯТЬ!!!) охранников с лекцией что можно снимать а что нельзя, причем список запретов менялся от охранника к охраннику. И более того, последний охранник, обратившись фразой "Эй, ты чо тут снимаешь???", заставил показать отснятое и стереть несколько фоток, хотя там не было ничего из списка запретов.
В общем, если вы уважаете себя и свое время, не привыкли к тому, что вас держат за быдло, и ваши музыкальные вкусы идут дальше того, что играли на сельских дискотеках в 90-х, Fireball не для вас.

2
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелая КалитваБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска