Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Санкт-Петербург, Караванная, 24–26
vk.com

Артур
31 мая 2018

В этом баре разводят на деньги. Сидели с другом, стали подсаживаться хостес, дескать, угостите нас коктейлями, одной купили за 1500, а когда она отошла, друг хлебнул из ее бокала, оказалось, обычный апельсиновый сок. Более того, пока сидели, администратор бегал, гнал всех хостес на улицу, крича, что у них мало гостей и нужно привести еще. Некоторые девушки уходили, а потом возвращались в обнимку с подвыпившими мужиками, видимо выволакивали их из других баров. Потом хостес с ними сидели, контролировали, чтобы они не расслаблялись и делали заказы на выпивку. Короче, обычный разводной на деньги бар и непонятно, как девушки подписываются на такую деятельность по разводу бедных мужиков. Будьте осторожны!

Anastasiya Vakhrusheva
3 декабря 2017

‌2.12.2017 г. охранниками данного заведения было совершено нападение на посетителя. Охранники (Михаил и Иван, возможно имена в вымышленные, все лица кавказской национальности) вдвоем совершили противоправные действия, сначала вне заведения нанесли побои, посетитель не оказал сопротивления, а потом внутри заведения, при попытке получения своих вещей из гардероба совершили нападение. Владелец данного заведения, якобы Владимир (рост приблизительно 165 см, лысый,плотного телосложения), угрожал жизни и здоровью, цитата: " если я захочу, я вас здесь и сейчас убивать буду" после объяснения, что мы живём в другом веке и никого убивать он не имеет права, сменил свою тактику, пытался свести конфликт на "нет", мотивировав тем, что посетитель сам "набросился" на охрану. Есть записи и видео всего произошедшего, у пострадавшего сотрясение мозга, выбита челюсть, написано заявление в милицию.
‌P.S.: продолжение следует...