Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Red Machine

Санкт-Петербург, Караванная, 24–26

Лучшие отзывы о о клубе Red Machine

В этом баре разводят на деньги. Сидели с другом, стали подсаживаться хостес, дескать, угостите нас коктейлями, одной купили за 1500, а когда она отошла, друг хлебнул из ее бокала, оказалось, обычный апельсиновый сок. Более того, пока сидели, администратор бегал, гнал всех хостес на улицу, крича, что у них мало гостей и нужно привести еще. Некоторые девушки уходили, а потом возвращались в обнимку с подвыпившими мужиками, видимо выволакивали их из других баров. Потом хостес с ними сидели, контролировали, чтобы они не расслаблялись и делали заказы на выпивку. Короче, обычный разводной на деньги бар и непонятно, как девушки подписываются на такую деятельность по разводу бедных мужиков. Будьте осторожны!

31 мая 2018

‌2.12.2017 г. охранниками данного заведения было совершено нападение на посетителя. Охранники (Михаил и Иван, возможно имена в вымышленные, все лица кавказской национальности) вдвоем совершили противоправные действия, сначала вне заведения нанесли побои, посетитель не оказал сопротивления, а потом внутри заведения, при попытке получения своих вещей из гардероба совершили нападение. Владелец данного заведения, якобы Владимир (рост приблизительно 165 см, лысый,плотного телосложения), угрожал жизни и здоровью, цитата: " если я захочу, я вас здесь и сейчас убивать буду" после объяснения, что мы живём в другом веке и никого убивать он не имеет права, сменил свою тактику, пытался свести конфликт на "нет", мотивировав тем, что посетитель сам "набросился" на охрану. Есть записи и видео всего произошедшего, у пострадавшего сотрясение мозга, выбита челюсть, написано заявление в милицию.
      ‌P.S.: продолжение следует...

3 декабря 2017
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников