Концерты в Санкт-Петербурге

2.6
Как вам клуб?
Фото Артур
Фото Артур

В этом баре разводят на деньги. Сидели с другом, стали подсаживаться хостес, дескать, угостите нас коктейлями, одной купили за 1500, а когда она отошла, друг хлебнул из ее бокала, оказалось, обычный апельсиновый сок. Более того, пока сидели, администратор бегал, гнал всех хостес на улицу, крича, что у них мало гостей и нужно привести еще. Некоторые девушки уходили, а потом возвращались в обнимку с подвыпившими мужиками, видимо выволакивали их из других баров. Потом хостес с ними сидели, контролировали, чтобы они не расслаблялись и делали заказы на выпивку. Короче, обычный разводной на деньги бар и непонятно, как девушки подписываются на такую деятельность по разводу бедных мужиков. Будьте осторожны!

31 мая 2018
Фото Anastasiya Vakhrusheva
Фото Anastasiya Vakhrusheva

‌2.12.2017 г. охранниками данного заведения было совершено нападение на посетителя. Охранники (Михаил и Иван, возможно имена в вымышленные, все лица кавказской национальности) вдвоем совершили противоправные действия, сначала вне заведения нанесли побои, посетитель не оказал сопротивления, а потом внутри заведения, при попытке получения своих вещей из гардероба совершили нападение. Владелец данного заведения, якобы Владимир (рост приблизительно 165 см, лысый,плотного телосложения), угрожал жизни и здоровью, цитата: " если я захочу, я вас здесь и сейчас убивать буду" после объяснения, что мы живём в другом веке и никого убивать он не имеет права, сменил свою тактику, пытался свести конфликт на "нет", мотивировав тем, что посетитель сам "набросился" на охрану. Есть записи и видео всего произошедшего, у пострадавшего сотрясение мозга, выбита челюсть, написано заявление в милицию.
‌P.S.: продолжение следует...

3 декабря 2017