Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Кардинал

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 145/2

Лучшие отзывы о о клубе Кардинал

Очень негативные впечатления после посещения данного заведения!тупые конкурсы каждые минут 15 ( из серии вытащи ртом из емкости с мукой клубнику)самое интересное,что только-только растанцевался и настроение начинает зашкаливать так тут же ......... появляется какая-то дешевая пародия на Зазу Наполи и начинает свои совершенно глупые конкурсы ,который никому не нужны!!!а....да....еще эта быдло-охрана ,которая возомнила себя секьюрити минимум Soho Rooms

1 февраля 2014
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей