Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Ума Набиев
Фото Ума Набиев

Были в этом месте 28 июня! Расскажу все как есть! Администратор Ольга предложила зайти и присесть! Сказала вход сегодня свободный, начиналось все хорошо и интересно, официантка подошла и заявила что сегодня 30% скидка на весь алкоголь! Круто подумали мы и начали пить, подходили девушки общались, было приятно, даже в приват никто не звал пока - типо не сразу. Администратор Ольга шепнув им что-то на ушко по очереди ушла. Через минут 20 началось разводилово.

Девченки начали толпой просить выпить, нас 2-е их 6-ро. по приходу официантки мы поняли что виски или ром или шампанское они пить не будут а только коктейли - и тут же офицатка объявляет : "Коктейль стот 1100 рублей - приносить?" )))))

Мы естественно избавились от половины девушек и выпили еще немного.
Когла мы захотели уйти на принесли счет, в котором не было никакой скидки в 30%, официантка : "Ой ну значит я что-то напутала, так устала сегодня" !!!!!
Администратор Ольга : "Вы и так за вход не заплатили, девушкам алкоголь не покупаете и еще скидку хотите? Пошли вон отсюда"

Так что вот так вот друзья!! Не советую ходить в данное заведение!

29 июня 2013
Фото Андрей Кондратьев
Фото Андрей Кондратьев

Дешевая пародия на стриптиз. Не рекомендую. Впрочем любителям некрасивых девушек и странного формата - well come))

25 сентября 2012