Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Golden Mask

Санкт-Петербург, просп. Мориса Тореза, 36, корп. 1

Лучшие отзывы о о клубе Golden Mask

Делали брату в подарок мальчишник-сюрприз!заранее продумали программу,девочки и в душе ему станцевали и был общий выход всех танцовщиц на сцену,его посадили в кресло а все девочки ему танцевали,так же понравилась "крейзи текила",короче программа прекрасная была,девчонки красивые,не навязчивые,развлекали нас как могли!Так же накрыли стол с закусками и парой салатов.Умудрились даже караоке по петь)Большое спасибо админу Наталье и всему бару.Все было круто,мы очень довольны

6 мая 2017

На мой взгляд-очень хороший клуб!) Периодически заглядываю к ним в гости. Главными плюсами этого клуба считаю-ненавязчивость танцовщиц и приветливость всего персонала. Танцовщиц не много, но и клуб небольшой. А на севере города у нас вообще напряженка с подобными заведениями. Ценник приблизительно такой же, как и практически во всех стрипах СПб. Самое главное, что вам там всегда рады))) даже если сегодня вы просто придете попить кофе.

20 февраля 2017
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов