Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге XXXX

Санкт-Петербург, Южная дорога, 6

Лучшие отзывы о о клубе XXXX

Охрана там везде быдло, причем во всей сети
      И с "Фейсконтроль, дресс-код" это, честно говоря, смешно. Кто понравился, того и пропустили. Вообщем, навязаны русские пресловутые "понты"

19 июня 2013

10/07, в баре ХХХХ на южной дороге д.6, сотрудники охранного предприятия ООО "Федерал" избили моего мужа и нанесли мне увечья вместо того,что бы "охранять" порядок. По факту была вызвана милиция. Дежуривший полк не предпринял никаких мер, однако уже в Отделе милиции № 71 ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области мною было составлено заявление по факту административного и уголовного правонарушения к сотрудникам бара ХХХХ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БАР ХХХХ СДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ЕГО ЛИЦОМ В ЗЕМЛЕ С ВЫРВАНЫМИ ВОЛОСАМИ!!НЕ БАР - А СЕЛЬСКАЯ ДИСКОТЕКА С СУЩЕСТВАМИ, ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ОХРАНЕ! А КТО ПРАВ РАЗБЕРЕМСЯ В СУДЕ С БАРОМ ХХХХ!

11 июля 2011
5 анимационных сериалов по играм на Netflix — от худшего к лучшему
анимационных сериалов по играм на Netflix — от худшего к лучшему
10 спектаклей декабря
спектаклей декабря
1 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Охотники за привидениями: Наследники», «Дом Gucci», «Бумеранг», «На близком расстоянии» и «Сбой в матрице»
Концерты недели в Петербурге: Fake_Trailers, Антоха MC и «Звери» с акустикой
Концерты недели в Петербурге: Fake_Trailers, Антоха MC и «Звери» с акустикой