Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Трибунал

Караванная, 26
О месте
+7 (812) 314 24 23, +7 931 340 14 23
Санкт-Петербург, Караванная, 26
tribunal.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Эдуард Рябов
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 5
31 октября 2010

Когда идешь в клуб или бар. Хочется хорошо отдохнуть расслабиться потанцевать и т.д. и не хочется, чтоб тебя что-либо напрягало, а в ТРИБУНАЛЕ был НАПРЯГ.

Начнем все По-порядку. Сели, заказали, кушаем, пьём и приятно общаемся, но не тут то было. Наше общение постоянно прерывала официантка, которая буквально через каждые несколько минут подходила, и вклиниваясь в разговор, предлагала что-нибудь еще заказать, хотя выпивка и еда еще были не съедены и не выпиты, на раз 10-тый это уже становилось не смешно и стало напрягать.
К часу ночи к нашему столику подошел толстяк в синей рубашки (кто то из начальства) в обнимку с администратором (женщиной) нагрубил. И при этом администратор просто стояла и улыбалась ни как, не вмешиваясь в неадекватный монолог.

Конечно же все места созданы для того чтоб в них тратить деньги в обмен на комфорт и приятную атмосферу. Но в ТРИБУНАЛЕ на первом месте, то, как бы поскорее вытащить деньги из деньгоприносителей (клиентов) и наплевать на них.

Хорошо, что мы успели созвониться с друзьями, которые уже шил к нам, и перенаправили их в другой клуб куда благополучно и ушли из этого места напрягов.
И даже не писал бы этого, если действительно не взбесило действие администрации.

Пошел бы я туда еще раз? НЕТ, так как есть много других хороших мест, где нет назойливых и грубых работников.

5
0

Подборки Афиши
Все